Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Доктор, здравствуйте. Нужна помощь как никогда. Ходил к врачу Урологу насчет преждевременной эякуляции. Назначил пройти всякие анализы типо ТРУЗИ простаты и секрета простаты. Там все хорошо. Мне 17 лет. Также он сказал, что это может быть связано 1) Что я еще молод, и что у меня "возбуждение на все, что движется" 2) Редко половой акт. Так как мне 17, то вместе мы не живем, и у нас ПА раз в неделю. Половой акт 1-2 минуты. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО 1) ПРИ МАСТУРБАЦИИ ВРЕМЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ БОЛЬШЕ. ПРИЧЕМ Я НЕ СТАРАЮСЬ ЗАКОНЧИТЬ КАК-ТО БЫСТРЕЕ. Я ПЫТАЮСЬ ПООДЕРЖАТЬСЯ КАК МОДНО ДОЛЬШЕ 2) 2-3 РАЗ У МЕНЯ ПО ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ТАКОЙ ЖЕ!!!! Что может быть??? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Также есть такая особенность. Что после мастурбации спермы не очень много. А после полового акта, ее ну ОЧЕНЬ много. Может это связано с перевозбужденностью? Перед сексом ни я, ни моя девушка не думаем, что сейчас я "сделаю всё быстро". Тоесть я не переживаю на счет этого. ПРОШУ ПОМОЧЬ!
В 17 лети проблемы быстрого семяизвержения при нормальной эрекции скорее всего связаны именно с сексуальной перевозбужденностью, а также с увеличением мастурбацией, приводя к повышению чувствительности ствола пениса. ПРобуте совершать несколько подряд ПА. т.е. вначале быстро кончить, а потом после отдыха совершать 2 и 3 "подход" при достижении эрекции на ласках. Частоту мастурбаций уменьшить до 2 раз в неделю. Можно использовать анестезирующие гели с лидокаином - типа ЭМЛА или с мятным маслом на головку пениса (гель пролонгаторы, продаются в интим-шопах). Количество спермы не принципиально, видимо волнуетесь и при обычном ПА часть спермы забрасывается в мочевой пузырь.