Консультации / Урология

Воспаление после обрезания

Добрый день. Делал обрезание 10 дней назад. Все заживало хорошо, но позавчера разошлись пару швов в районе уздечки. После этого начали появляться выделения с этого места, сходил к своему врачу, он сказал что воспаление. Сказал просто продолжать мазать зеленкой и обрабатывать перекесью это место. Действительно ли так? Или стоит как то по другому бороться с данным осложнением? Много где читал что можно накладывать повязки с левомеколем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно перекисью, затем раствор бетадина 10% и мазь левомиколь. Внутрь траумель С (2т-5-2раза в день) под язык 2-3недели.
Спасибо Вам большое за ответ. Повязку как часто накладывать и на какой срок? Зеленкой перестать пользоваться?
Повязку 2-1р\д, если бетадин, тогда зеленку не надо.