Консультации / Эндокринология

Гормоны и похудение

Здравствуйте, умные люди мне подсказали, что если сдать кровь на гормоны, то потом эндокринолог может по результатам определить причину увеличения веса. Определить, какие продукты мне полезны, какие вредны, какие необходимы моему организму, а какие ведут к болезням и полноте. Я сдала кровь на гормоны, пришла к эндокринологу, а она мне ответила, что такими делами не занимается. Подскажите мне, пожалуйста, может ли эндокринолог дать консультацию по этому вопросу?
Уважаемая Анна! Наверное не каждый эндокринолог владеет частными вопросами снижения веса. Но каждый знает какие продукты ведут к полноте . Если вы можете приезжайте на консультацию, разберемся!