Консультации / Гинекология

Мажущие коричневые выделения после овуляции

Здраствуйте! Была на приёме у гинеколога (14 марта), сделали узи - все в порядке, других анализов назначено не было. Через 3 дня после приёма и овуляции начались мажущие светло-коричневые выделения, раньше такого не было и меня это обеспокоило. Так же в прошлом месяе критические дни начались на 5 дней раньше. Половой партнёр только 1, гормональные препараты не принимаю, делала тест на беременность - результат отрицательный. Выделения продолжаются уже неделю, значительного дискомфорта не чувствую. Стоит ли бить тревогу и повторно идти на прием, сдавать анализы?
Здравствуйте! Прекратились уже выделения? Кстати, в какой день цикла они начались?