Консультации / Неврология

Стоит ли аперировать

Уже 9 лет мучаюсь с болями в пояснице, особенно после физ нагрузок. Левую ногу стреляет очень часто... Бывает резко ноги как кепятком окатывает и слабеют чуть ли не падаю... Последнее мрт показало что грыжа увеличилась .. Сходила к неврологу, отправили к нейрохирургу... Вот жду приёма. Подскажите чего ждать и что лучше сделать...
К вопросу приложено фото
Добрый день! В ваше случае скорее всего потребуется либо малоинвазивное вмешательство , либо операция. Нужна консультация врача нейрохирурга. С уважением, врач-невролог Тараканов Олег Павлович