Консультации / Дерматология и косметология

Обнаружил странное пятно на спине

не давно догадался сфотографировать свою спину, около полугода иногда беспокоил зуд между лопаток, утреннее, вечернее время, после физической нагрузки или в состоянии покоя, живу один, посмотреть некому, поэтому фоткал сам, на фото увидел странное пятно с ровными краями, желтоватого света и какие то отдельные высыпания на спине, фото прилагаю, в связи с работой не имею возможности посетить врача в ближайшее время, скажите пожалуйста, хотя бы приблизительно, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото трудно сказать, но так может проявляться начинающаяся себорейная кератома. Желательно использовать эмоленты. Как будет возможность обратитесь к дерматологу.