Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Потравка паразитов

Здравствуйте, с детства мучаюсь из-за паразитов, постоянно находят лямблий, аскаридов, описторхов и т.д. В эту весну врач назначил срочную потравку так как сказали что паразитов очень много. На УЗИ было показано, что протоки печени все забиты, в два раза повышен биллирубин, изонофилы тоже повышены, но не значительно. На зондирование показало 3 креста лямблий, в кале описторхи. Самочувствие мягко говоря не очень. Тошнота, горечь во рту, слабость, мышечные боли и т. Д. По рекомендациям врача пропила 2 недели фламин и дротаверин. Сделали дюбаж. Далее было назначено 14 таблеток немазола. По две в день. Первый день выпила, самочувствие было более менее, на второй начали краснеть руки, во время еды из носа ручьем текла вода, были боли в груди, давящего характера. Вечером появились пятна на теле, все сопровождалось подяргиванием мышц и покалыванием, поднялась температура, вызвали скорую помощь. Увезли в больницу, поставили капельницу, физ. Раствора и преднезалона, в течение 5 дней один раз в день повторяли. По анализам были изменения в сердце, сказали реакция на интоксикацию, немазол я бросила. Два дня назад решила продолжить потравку, но более щедящим методом. Бад от арго биоклинзинг, и экстракт коры, на второй день опять дергаются мышцы, на грудью, ребра, на ноге, боли в икрах, тело колит как иголками. В груди сдавливание и боль, как будто сердце стучит посреди груди, постоянная отрыжка. Иногда тяжело дышать. Вчера вечером ела курицу с чесноком, покраснели руки и грудь. Что это может быть? Это нормальная реакция на потравку паразитов? Или стоит прекратить? По мимо бадов принимаю атаркс, его мне назначил невролог, объяснив это тем, что паразитоз очень действует на мою нервную систему, идёт нервная возбудимость. Прикладываю фото, по время еды (острого, сладкого или жирного) Врачи все говорят хором что травить нужно. На мою реакцию лишь плечами пожимают. А мне страшно, пью и каждый раз боюсь когда все тело начинает колоть, постоянно мерю температуру. Утром и вечером она 36.6, в обеденное время и до часов 19:00, 37,3. Очень надеюсь на ваш ответ, заранее большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Бадами паразитов не лечат, реакция на их приём непредсказуема.