Консультации / Урология

Не проходит цистит после лечения

Здравствуйте! С августа 2018 после переохлаждения (отключение горячей воды) впервые столкнулась с острым циститом. Пошла к терапевту. Общий анализ мочи и Ничипоренко - чистые. Выписали Монурал, помог, но через 3-4 дня всё вернулось. Далее сразу пошла к урологу, посмотрел анализы, выписал Экоколав + Канефрон - пустое. В итоге, от острого цистита помог 5нок (по совету мамы) и спустя 2 месяца мучений стало легче, но я продолжала искать причину. Далее гинеколог - мазки и флора чистые. После в спец.центре сдала мазок и кровь на все внутр. гинекологические инфекции, нашли только уреаплазму-уреалитикум, полностью пролечилась со всем спектром выписанных лекарств, сдала повторно - нашли снова. Пока не стала лечить, т.к. после сдала бак-посев и гинеколог в районной поликлинике сказала, что уреаплазмы-уреалитикум и других инфекций у меня нет, ведь бак-пасев чистый. Не знаю, что делать: разные врачи говорят разные вещи. Я утепляюсь, питаюсь правильно, гигиена идеальная, молодой человек проверялся на инфекции со мной - он чист (в том числе, по якобы найденной у меня уреаплазме-у), всегда предохраняемся с презервативами. Запоры редко, но много стресса и сбит режим сна. Цистит возвращается беспричинно, несколько раз в месяц с лёгким жжением (без боли и частых позывов), заглушаю толокнянкой. Это не жизнь) Кого из врачей слушать и как лечиться дальше - не знаю. Устала травить себя антибиотиками. Может, психосоматика? Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. Нужно сдать мочу на посев и чувствительность к антибиотику, мазок из шейки матки посев с чувствительность на уреоплазму