Консультации / Дерматология и косметология

Пятна по всему телу

Здравствуйте! Появились красные пятна по всему телу с красными крапинками, не болят и не чешутся.Пользовалась кремом Акридерм и пила Аскорутин. После этого пятна стали проходить, но после отмены возвращаются снова! Также кожа стала очень сухая, особенно под коленями, травмируется при соприкосновении с одеждой. Началось все после долгого приема антибиотиков при лечении цистита.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего аллергия, но все же стоит сходить на прием к дерматологу и сдать соскоб, чтобы исключить инфекционную природу высыпаний.