Консультации / Психология и психиатрия

Логопед предположила аутизм

Добрый день!На 1 занятии сын был не усдчив (ему 2 года)не смотрел ей в глаза.Со мной и знакомыми смотрит в глаза.Если что-то интересно может и час просидеть.Не знает цвета и не считает.Говорит понятно для своего возраста (вижу это и без логопеда )Обычный ребенок.Единственое что меня смущает иногда повторяется в речи.Например я говорю погода хорошая идем гулять-он повторяет.Не часто но бывает.Когда сильно нервничает может сразу описаться (год длился развод и сын видел скандалы)На горшок ходит сам,не прошу его и не сажаю.С детьми играет,общается.Может ли это быть аутизмом?
Здравствуйте! Ох уж эти логопеды со своими предположениями... Все у Вас нормально.
Огромнейшее Вам Спасибо!!!!