Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лимфоузлы в шее и паху

Здравствуйте , Меня зовут Антон , мне 25 лет . Уже 4 месяца мучаюсь с лимфоузлами на шее и в паху . Все началось с того что распухла шея со всех сторон и я нащупал там шарики , так же появились покалывания по всему телу , особенно сильные в шее , постоянная усталость , но без температуры и ночного пота. Шея на данный момент не распухает но лимфоузлы никуда не ушли и при повороте головы я чувствую что там что то мешается . Потом примерно через месяца полтара усилились покалывания в паху и я нащупал там тоже множество шариков , изредко чувствую покалывания в подмышках но они не такие сильные. За все это время мучает кашель , иногда сухой иногда с мокротой , прошел флюграфию , ничего не выявили . Изредко бывают боли в правом боку , но это у меня уже давно , как я понял из за перегиба желчного пузыря . Начали интенсивно расти паппиломы по всему телу ( на половом члене , под языком , на языке ) Одолевает постоянная усталость , утром не могу встать с кровати по несколько часов . Слабый аппетит. Сдал анализы на ВИЧ , гепатиты , сифилис и большинство ЗППП , все отрицательно . Так же прошел УЗИ , МРТ и ФГС , Все результаты прикреплю в виде фото в конце поста . Так же сдал анализ на СРБ он равен 6 . Кровь в кале отсутствует. Ходил к терапевту , урологу , венерологу , ЛоРу . Все заканчивлось выпиской антибиотиков , но они не помогли и состояние постепенно становится только хуже . Пропил Ципролет 5 дней и 5 дней Юнидокс Солютаб по 1 таблетке утром и одной вечером . Помогите пожалуйста в какую сторону рыть что бы поставить правильный диагноз , устал уже очень от всего этого , но наши врачи не знают что со мной . Буду ждать вашего ответа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Исключить паразитов.
Консультация врача инфекциониста на тему «Лимфоузлы в шее и паху» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 марта 2019
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov