анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте,у ребенка кашель с трудно отходящей мокротой уже три недели.ни какие сиропы не помогают.и нос заложен.сопли прозрачные.когда кашляет мокрота прозрачная.а у нас назначены алергопробы на цветущие растения.можно ли их сдавать или надо вылечить кашель и нос.?
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Кожные пробы делаются только в период ремиссии основного заболевания и в отсутствии острых.