Консультации / Сексология

Странный способ мастурбации

Добрый день. Моя ситуация может показаться странной и ненормальной. В детстве я в первый раз попробовал по-мастурбировать. В итоге - обратил внимание на свой член, пытался как-бы сделать себе минет. Позорно, знаю. Мне нравился запах собственного члена, я мог немного потереть руку о него и понюхать. И меня возбуждал этот запах очень сильно. Дело в том, что у меня нормальное влечение к девушкам, но есть ещё одно странное влечение - к собственному члену. Мне стыдно о таком рассказывать, но порой я фотографирую свой член на смартфон и целую его, т.к. не могу дотянуться и мне очень приятно и спокойно на душе. И мастурбирую при этом. Понимаю - это всё смешно звучит и крайне странно, но иногда я испытываю ужасный стыд за это, ведь это вне моральных рамок. Сейчас - я виню себя за то, что в первый раз попробовал мастурбацию, видимо мне нельзя было тогда. Когда мне было лет девять, я с одноклассниками смотрел порно минета и мне стало ужасно дурно и стошнило от этого. Видимо отложилось в подсознании и исказилось. Что можно поделать в такой ситуации - искоренять это или всё-же принять это в себе? Заранее премного благодарю за ответ!
синдром аутоэрофилии может пройти только при нормальных сексуальных отношениях с девушкой, то что вы зациклились на любви к собственному ПЧ, ситуация проходящая, но надо минимизировать любование собственными гениталиями и тем более фотографирование, ограничить мастурбацию, переходя на интимные отношения с девушками. В ином случае понадобится очная консультация психосексолога.
Большое спасибо за ответ Виктор Геннадьевич! Дело в том, что я с детства очень замкнутый и нелюдимый и к тому же стеснительный при общении с девушками. Даже в детсаде таким был. Подойти и познакомиться - для меня пытка. Это всё привело к тому, что у меня до сих пор не было отношений с девушками и даже никогда не целовался. При желании познакомиться - ощущаю себя недостойным быть с той или иной девушкой, хотя сам не урод - высокий и атлетичного телосложения. Просто блок в сознании засел какой-то..
Этот блок надо разрушать, ничего особенного в вас нет, начните заниматься спортом, заведите знакомство, при регулярной половой жизни все пройдет само собой, но если хотите, советую посетить психосексолога ( вам нужна очная консультация, чтобы вы услышали о решении данных проблем со стороны). Удачи! Комплексы пройдут, если захотеть и настроиться на их искоренение!!!
Большое спасибо!