Консультации / Педиатрия

Результат анализа крови у годовалого ребенка

Добрый день. Сдали недавно анализ крови перед прививкой манту. Подскажите, в следствии чего могло быть отклонение результатов от нормы? Ребёнок на гв+прикорм(каша , супчик куриный обычно, творог, фруктики). Режутся зубы, воспалены и пока не проклюнулись. Лекарств никаких не даю- назначений не было. Прикрепляю результаты анализа во вложении. Спасибо заранее за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сами зубы не могут быть причиной повышения температуры тела. Однако, сам процесс прорезывания может приводить к снижению иммунитета -- а на это уже "цепляются" различные инфекции, в том числе и ОРВИ. Вероятнее всего,у ребенка именно такая ситуация. Я бы все-таки рекомендовала найти возможность показаться грамотному врачу и без промедления начать лечение. Полагаю, доктор назначит противовирусное лечение, например, препарат на основе интерферона с витаминами С и Е в виде свечей. А дальше будет смотреть по симптоматике. Всего Вам доброго! С уважение