Консультации / Гематология

Расшифровка анализа Беременность

Здравствуйте! Беременность 2я, 7нед. Имеется мутация. Принимаю Дюфастон 10мг 2р в д. Фолацин 1т в д. Магний б6 по 2т 3р в д. Расшифруйте анализы. Требуется ли дополнительное лечение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам гемостазу -патологии не выявлено. Для коррекции назначений сдайте уровень гомоцистеина (ввиду мутации фолатного цикла). Чем закончилась первая беременность?
Спасибо за ответ! Родился на 40 неделе, поздний гестоз. На 3 сутки у ребенка случились судороги и остановка дыхания, ИВЛ 12 суток, менингоэнцефалит.Ребенок-инвалид, ДЦП. Очень хочу здорового ребенка.
Завтра сдам анализ на гомоцистеин. Так как наследственная тромбофелия, не нужно сейчас ставить уколы Клексана для профилактики? Когда сдавать следующий анализ на гемостаз? Спасибо!
Пока нет данных за применение срочности НМГ (клексана). Для решения вопроса о назначении в вашей ситуации необходимо дообследование: сдайте кровь на 12 факторов мутаций генов гемостаза, гомоцистеин, антитела G и М к б2 гликопротеину 1,аннексину 5, кардиолипину, протеин Си S.