Консультации / Педиатрия

Черный калл

Нам 14 дней, мы без ГВ с рождения. Стали пару дней подряд давать NAN антиколики (пытаемся бороться с коликами). И калл стал черный, с противным запахом. До этого калл был желтоватый гранулами как кукуруза. Может не стоит давать этот NAN просто как то напрягает такое. Это второй ребенок у нас.
Здравствуйте! А как Вы перевели ребенка на эту смесь? постепенно или резко? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся