Консультации / Педиатрия

Пятна на ногах у ребёнка

Здравствуйте. Месяца 3-4 назад появились пятна на ногах(осенью делали кпп прививку,в декабре гепатит,в этот период практически не болели орви)Ревматолог пишет васкулит непонятного характера,аллерголог говорит не придраться,дерматолог -реакция на какую то инфекцию ,выписала гормональную мазь(2 недели мажем,не вижу улучшений) узи органов в норме,вся кровь тоже нормальная(есть небольшие отклонения,но сказали с этим не связано),ждём анализ кала. Пятна немного выпуклые. Флеболог онлайн сказал не сосудистое. К кому можно обратиться ещё? Что посоветуете проверить? Пятна не становятся хуже,никак не беспокоят ребёнка.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Биохимию крови сдавали? анализ кала на дисбактериоз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся