Консультации / Урология

Ретроградная эякуляция

Начал принимать урорек по совету уролога. Появилась ретроградная эякуляциЯ (нет семени при оргазме). Мне назначили анализ "секрет простаты'. Волнуюсь, получится ли пройти обследование. Ни выйдет ли секрет как семя в мочевой?
Здравствуйте. Не надо вам в 23 года принимать урорек.
У меня проблема, ночью постоянно хочется в туалет. Был назначен данный препарат. Получится "добыть" секрет простаты под действием данного препарата?
Скорее получится, но лучше отмените хотя бы на время. На причину ночного мочеиспускания он не действует.