Консультации / Стоматология

Жжение кончика языка и губ

Здравствуйте доктор. Женщина 61 год. 3 месяца назад появилось легкое жжение кончика языка и губ. Жжение то появляется, то утихает, ненадолго. Не могу связать с чем это, таблеток новых не принимаю , питание не изменилось. К какому специалисту обратиться и что можно пока сделать, полоскать может быть? Посоветуйте.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта и исключить патологию ЖКТ