Здравствуйте! Ребенку 9 мес, ввела творог 50гр и биолакт. Можно ли в один день давать и творог и биолакт? Сколько раз в неделю можно давать творог, можно ли каждый день? Биолакт можно давать каждый день?
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Лушче через день. Ребеночек хорошо переносит?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Переносит хорошо, но заметила что стали отекать веки. Это может быть связано с молочкой? Мочу сдавали, анализ хороший.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Век реально отекают? в какое время дня? утром?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Веки особенно нижние отекшие. С утра более сильно, потом в течении дня спадает отечность, но все равно есть. До молочки такого не было. Пробовала давать каши молочные тоже начинают отекать веки.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Пробовали полностью убирать молочку? исчезают отеки?
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся