Консультации / Гинекология

Принимаю ОК месячные пришли раньше срока

Здравствуйте, принимаю джес+ в пачке еще 7 активных таблеток, сегодня пошли месячные. В прошлом месяце я пила таблетки делсия, которые пьются с перерывом, когда 7 дневный перерыв был закончен, начала принимать джес. Может быть это как то связанно? Сбой это? И могла ли наступить беременность? И самый главный вопрос допивать ли мне пачку?
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата по схеме. Перерыв между приёмом одного препарат и другого делать не надо было, поэтому менструально-подобное кровотечение началось намного раньше. Если вы не использовали дополнительные методы контрацепции, то наступление беременности возможно. Сделайте тест на беременность.