Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте. Буквально 2-3 месяца назад или даже больше заметила изменения на родинке. Появились странные расплывчатые края, черные точки на ней, и какой-то странный пузырь. Она вроде не увеличилась в размере. Стоит ли идти к онкодерматологу? В моем городе нет такого врача, вот я и пишу сюда. Спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии не похоже на злокачественную опухоль. Если нет онкодерматолога, можно обратиться к общему онкологу. Образование нужно иссечь в пределах здоровых тканей с обязательным гистологическим исследованием.