Консультации / Сексология

Переодически пропадает чувствительность во время секса

Здравствуйте, мне 21. С половой жизнью особых проблем не было. Но последнее время поняла что переодически начала пропадать чувствительность во время секса, причём такое не всегда происходит. Понимаю что вошёл но нечего не чувствую. А с пропаже чувствительность пропадают и выделения-смазка с возбуждение проблем нет, но как только дело доходит то самого процесса то все. Не давно перестала принимать КОК, может это быть с этим свзянано? Как вернуть все в прежнее чусло, что бы не было таких пропаданий чувствительности
Здравствуйте, если вы чувствуете, что именно после приема КОК чувствительность уменьшилась, обратитесь к гинекологу, чтобы вам правильно подобрали новый контрацептив.