Консультации / Онкология

Хотела бы консультацию про родинки

ЗДРАВСТВУЙТЕ,меня зовут Анастасия ,мне 24 года! Недавно я на теле увидела,что в родниках есть черные точки,объясните пожалуйста,что это?Опасно ли,стоит обращаться к доктору?! Меланому в роду ни у кого не было ! Роды были! И вот таких 3 родинки,две большие,а одна вообще маленькая ,но с этой точкой
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии невозможно провести достоверную оценку . Для этого есть специальный инструмент - дерматоскоп. Приходите на очную консультацию к онкологу или дерматологу, который использует эту методику. Скорее всего все хорошо, но без осмотра нельзя сказать наверняка.