Консультации / Стоматология

Перфорация гайморовой пазухи при удалении 8ки

Добрый день, удалила восьмой зуб верхний, получилась дырка в гайморову пазуху. Врач десну зашил сразу. Предупредил, что может выделяться кровь из носа. Сегодня 4й день после операции, но кровь ещё выделяется из носа снизу, периодически выплевываю. Пью линкомицин, тк на другие антибиотики у меня аллергия, температура скачет от 36.6 до 37.3 Вопрос про эти кровяные выделения, это когда должно пройти? И что для этого делать. Сплю сидя, не наклоняюсь. Наталья.
может и сгусток выплюнули. вам нужно показаться к хирургу. самостоятельно вы вряд ли чем то поможете.