Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вмятина на лбу

Добрый день. С самого рождения у меня такой дефект - присутствует вмятина на лбу. Всю жизнь хожу с челкой.Дефект получил ещё в утробе матери,ни что не задето,ни череп ,ни других каких-то патологий связанных с этим нет . Только промята кожа. Делал несколько раз уколы с филлерами.Филлеры разные были ,но эффекта нужного они не давали. Кожу выровнять не удавалась и очень быстро всё рассасывалось. Какой вид операции можно рассмотреть ,чтобы выровнять эту Вмятину?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Необходимо исследования крови, для того, чтобы понять, почему филлеры так быстро рассосались. Найдя причину сможем предложить хирургическая вмешательства. Самым распространённым среди них является липофилинг. Это забор жира с его обработкой и введение. Пересадка ткани создамт, рубцы. Обратитесь на очную консультацию к пластическому хирургу. С уважением, Виктория Сергеевна