Консультации / Урология

СДача анализов

Доброго дня. Вчера были не приятные ощущения во время мочеиспускания. Как будто начинающийся цистит. Сразу выпила фурацилин (три раза за день). Симптомы не нагретались. Проснулась в 4.50 с позывом в туалет. Сходила, сильных болей не выло, но моча была мутная и салфетка окрасилась (кровь в моче). Выпила нолицин таблетку и легла спать. Проснулась, сходила в туалет, крови не было и нет в течение дня. Дискомфорта в принципе нет. Есть лишь лёгкое ощущение в мочевом канале (внизу паха). Записалась к врачу и на узи (приём только в понедельник). Скажите есть смысл завтра утром сдавать мочу (оам) на фоне приема АБ? Чтобы сразу показать Врачу? Или достаточно будет пока узи? Утренняя моча после аб (4.5 часа спустя) была мутная с осадком темным. Дневная моча без осадка светло соломенного цвета.
Здравствуйте. ОАМ необходим.
Спасибо за ответ! Пришла к терапевту. Сделал назначения и отправил на узи, приём повторный только во вторник. Прикрепляю узи. На узи нашли камень. Лечение продолжать назначенное терапевтом? У меня цистит и мочекаменная болезнь получается ? Оак и мочу (оам и по Нечипоренко) сдавать иду Завтра утром. Повторюсь назначены оам, по Нечипоренко и оак. Нужно что-то ещё сдать из-за обнаруженного камня? Чтоб уже со всеми данными прийти к специалисту. В январе 2017 года не было камня
К вопросу приложено фото
Обратитесь к урологу с ОАМ , дообследование Вам назначат