Консультации / Стоматология

Кривые зубы и нет несколько зубов к какому врачу идти и пути решения моих проблем

Здравствуйте! Такая ситуация... Кривые зубы с детства. Некоторые верхние находят на нижни, а некоторые вдавлены вовнутрь. Ещё и потеряла за беременность несколько зубов, зубы часто болят и часто их лечу. Очень хочу красивую улыбку. Но думаю что брекеты просто не осилю из-за частых лечений, или сначала все зубы вылечить, а потом и брекеты? Или в моем возрасте 30 лет бессмысленны они? Можно ли коронками исправить улыбку? Тогда как это сделают? Все передние верхние зубы сточат или вообще выдернут, чтоб коронки поставить, заходящие правильно на зубы? При улыбке спокойной зуб вообще не видно или нижний ряд. На отсутствующие зубы лучше импланта или коронки? Импланта очень дорогие, но можно же постепенно сделать, по зубу в месяц. Жду советов, пока даже не понимаю к какому врачу идти
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рациональное лечение для Вас - это только ортодонтия. Выбирайте брекеты!