Консультации / Урология

Половой покой перед лечением

Здравствуйте, пожаловался на плохое качество полового акта. Сдал анализы, УЗИ и ТРУЗИ показали воспалительные образования(кисты) правого придатка и железы, анализ сока простаты показал повышенное содержание лейкоцитов (больше 10), в частности, 16-22. Диагностировали хронический простатит подострое течение. Врач выписал комплексное лечение: таблетки простанорм, вильпрафен, тинидазол, флуканазол;свечи лонгидаза; р-р циклоферона, диету и половой покой все время лечения. Подскажите пожалуйста, могу ли я однократно использовать силденафил 25 мг для совершения полового акта, а после чего на следующий день начать прописанное мне лечение и соблюдение полового покоя? И необходим ли половой покой перед началом лечения?
Здравствуйте. Во время лечения простатита и эпидидимита половая жизнь даже показана с предохронением. Силденафил с антибиотиками нежелательно.