Консультации / Отоларингология

Ребенку тяжело дышать

Здравствуйте. Моему дочке 6,8 лет, она ходит на хореографию третий год, всё было нормально. Последние две недели на занятиях жалуется на то,что ей тяжело дышать,показывает на "ямку" ниже кадыка,что как вроде бы там что-то мешает. Дома всё нормально,может прекратить посещать занятия,но видимо это не выход,,скоро в школу,там уроки физкультуры....Что это может быть,к какому специалисту обратиться?Очень переживаю за дочку,помогите советом. Спасибо.
Может быть масса всего. Ребенка надо показать доктору и обследовать
Какому доктору лучше показаться? У нас маленький город и врачи не отличаются особой компетентностью
По хорошему изначально педиатру а все остальные по необходимости а это невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог
Спасибо) завтра пойдем к педиатру. Напишу что к чему,чтоб другие знали,не дай бог что-то подобное