Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пыль

Подскажите пожайлуста у моих детей при посещение дома бабушки начинается насморк ,чихание .После приезда домой появляется кашель и продолжается около месеца(по словам педиатра орви).Возможно это аллергия на пыль?Даже когда я сама нахожусь у неё дома резко начинаю чихать.Заранее спасибо!!
Вполне возможно. Сколько бы мы не делали предположений, ответ будет известен только после обследования. Нужно исключать также аллергию к грибкам, клещам домашней пыли и шерсти животных, если таковые есть в доме бабушки.