Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Врачи залечивают непонятно от чего. Симптомы: тянет или распирает в желудке, бывает жжение, изжога, подташнивание по утрам, ощущение что в пищеводе что то мешает (першит) при глубоком дыхании. Помогите определиться с диагнозом, в каком направлении двигаться? И ещё вопрос, первое фото анализ крови 14.03.19, второе - 21.03.19, могли ли произойти такие изменения за это время? Симптомы появились 9.03.19. Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно делать ФГДС, и чем раньше - тем лучше. Резко снижаются тромбоциты - скорее всего вы где-то кровите, нужно искать источник. Если болит желудок, то от туда и начинать - возможно открылась язва. В общем ФГДС в первую очередь
ФГДС сделана, по результатам: ГЭРБ, недостаточность кардии и поверхностный гастрит. Могло ли это стать причиной таких показателей крови или причина в другом? P.S. на мрт грудного отдела выявили слабо выраженную деформацию и смещение спинного мозга, по результатам узи конкремент в почке до 0,3 см.
Нет, данная патология не может являться причиной таких анализов. Нужно развивать дальше, ну и также лечить ГЭРБ у гастроэнтеролога