Консультации / Педиатрия

аллергический дерматит с месяца

Здравствуйте пишу Вам заранее благодарю! моему сыночку 11 месяцев с месяца нас мучают высыпания на голове на ногах красные язвы на голове он почесывает а на ногах нет. сдавали анализ кала врач говорит что нет лактобактерии немного увеличено количество стафилококки.назначали бактериофаг аципол бифиформбеби. Подскажите что делать молочное я все исключила.
морлочное исключать соверенно не нужно. анализ ваш - это просто микробы и на ваш дерматит они никак не влияют. надо исключтаь контактные аллергены, что и как одеваетет, чем стираете больше, что контактирует, голова сильно потеет?