Консультации / Гинекология

НАРУШЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА! Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 2 ГОДА И НЕ КАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ. ОБРАЩАЛАСЬ К ГИНЕКОЛОГУ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО, А ЭНДОКРИНОЛОГ НАЗНАЧИЛА -ДИАНЕ5 И СИОФОР 500. У МЕНЯ БЫВАЮТ НЕБОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ( ДО 5 ДНЕЙ). НО ПИТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ Я НЕ СТАЛА, Т.К. БОЮСЬ ПОПРАВИТЬСЯ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ. СТОИТ ИЛИ НЕТ ПРИМЕНЯТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ, У МЕНЯ ВИДИМО ЕСТЬ ГОРМАНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ.Т.К. ПРОСЛЕЖИВАЮТСЯ НЕБОЛЬШИЕ ВОЛОСИКИ В ОБЛАСТИ ГРУДЕЙ И ПОДБОРОДКА(ЕДИНИЧНЫЕ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА-АННА
Уважаемая респондентка, стандартное обследование бесплодной пары: 1. Спермограмма мужа 2. УЗИ органов малого таза 3 раза за менструальный цикл для регистрации овуляции 3. Гистеросальпингография - оценка проходимости маточных труб