Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Живем с супругой 6 лет. Жене 41 год, мне 46 лет. У меня от первого брака есть дочь, у нее тоже от первого брака есть ребенок. Хотим общего! Но все усилия тщетны! Предлагают ЭКО, но жена принципиально против этого способа. Она все какие анализы сдавала, говорят хорошие. Могу ли я расчитывать на положительный исход естественным путем? Т.е какие шансы забеременеть при моей спермограмме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо обследоваться и лечиться. С вашей спермограмой шансы маленькие. С возрастом повышается риск генетических отклонений плода.