Консультации / Онкология

Полипы носа после онкологии

Дифузная крупноклеточная лимфома с поражением полости носа.51 год.Делали химию в 2013г.Опять выросли полипы.Никто не береться ничего делать.Опять предлагают химию.Ездили в академию не беруться делать ни лазером ни другие варианты.Говорят лучше не трогать от греха подальше.Вы мне можете помочь ?Дышать нечем.Понравились уколы в полипы.Я могу только в Москве сделать?В Питере такого нет.
Добрый день, в такой ситуации лучше конечно взять биопсию. Если это просто полип, то хуже точно не будет и носовое дыхание восстановится после полипэктомии. Если это рецидив, то нужно понимать, что ничего не делать это вариант не самый оптимальный.