Консультации / Онкология

Нарост в горле

Здравствуйте!В последние несколько месяцев стали появляться родинки на теле и увидела на горле нарост (справа) ,в организме есть ВПЧ ,хотела бы узнать что это такое?паппилома или что то другое ?и нужно ли ее удалять ,заранее спасибо за ответ!)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да, похоже на папиллому. Обратитесь к ЛОР врачу - это легко удаляется и подтвердится окончательно на гистологии.