Консультации / Урология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте, мне 19 лет и у меня пропадает эрекция, хватает меня только на один очень быстрый половой акт ,максимум минутный, дальше он не хочет вставать. Проблемы не психологические, первый сексуальный опыт нормальный, я никогда не падал духом и тд. Я уверен, что проблемы физические. Все началось в 17 лет, тогда стоял начала ухудшаться эрекция и так до 19 лет постепенно ухудшалось. Я не шел к врачу, потому что я не отчаиваться, верил, что все со мной нормально и все наладится, но сейчас мне 19 и все очень плохо. Итак половой акт с не самым сильным стоянок максимум минута, на второй раз встает, но падает прямо во время секса и всё дальше я не могу. В детстве я часто анонировал. Была операция на варикацеле в лет 14.Подскажите к какому специалисту мне обратится. И можно ли вернуть былую силу, когда он стоял часами и не мог спустить очень долго?
Здравствуйте. Наболее частые причины таких отклонений - воспаление (хронический простатит) и сосудистая патология (усиленный венозный отток от полового члена). Данной проблемой занимаются урологи, приходите в нашу клинику для полноценного обследования. Можно пытаться принимать ингибиторы ФДЭ-5 "по требованию", но это в большей степени симптоматическое лечение.