Консультации / Гинекология

Схваткообразные боли

Здравствуйте, Зинаида Моисеевна! Беременность третья, пошла 31 неделя. Беспокоят схваткообразные боли внизу живота, которые начинаются после активных движений плода. Плод очень активен, сильно и больно бьется в район мочевого пузыря и шва (двое предыдущих детей родились путем кесарева сечения). Чувствую при вертикальном положении давление на лобок и почему-то болят половые губы. Схваткообразная тягучая боль длится не более 2-3 минут, при этом меня бросает в пот, жар и становится трудно дышать. Ноют кости таза, и боль отдается даже в коленях. Раньше в девичестве испытывала такие боли при менструациях. Боли сейчас участились, особенно к вечеру. Врач в поликлинике в отпуске, да и в жару не могу отсидеть эти бесконечные очереди. Помогите рекомендацией. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Рекомендовать могу только одно - срочно обратиться к врачу. Вы можете обратиться и к другому врачу в своей женской консультации.