Консультации / Терапия

Феномен ВПВ

Добрый день ! Сыну 15 лет. С детства занимается футболом. Каждый год проходил УЗИ, все ок. В этом году при мед.осмотре поставили феномен впв. Запретили заниматься футболом. Никогда не было жалоб на сердце и приступов. Советует сделать ЭФИ РЧА. Сказали после можно профессионально занятся спортом. Вопрос: 1. Могут ли обишаться с диагнозом? 2. Спортом можно ли занятся? 3. Советуете ли ЭФИ РЧА? Я как мама боюсь за сына.
К вопросу приложено фото
1. На данной ЭКГ есть признаки WPW-синдрома. Для 100% подтверждения диагноза и лечения и делается ЭФИ РЧА. 2. Пока не решится вопрос - абсолютно нельзя. 3. Да, это необходимо Всё будет хорошо после устранения данной проблемы