Консультации / Гематология

Коагулограмма

Здравствуйте! Сейчас беременность 5-6 недель, первая б 2 года назад закончилась замершей примерно на этом сроке. Вне беременности сдавала коагулограмму, все было в пределах нормы! Сейчас есть незначительные изменения в коагулограмме, немного снижены протеины C и S и высоковат гемоглобин (он всегда высокий, у мамы также). Насколько значительны такие изменения в анализах? Могут ли они говорить о какой-то серьезной болезни?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Незначительное снижение протеинам S может объясняться самой беременностью. Показатели гемостазиограммы в пределах нормы. Для того, чтобы ответить на этот вопрос необходимо сдать натощак : тромбодинамику и агрегацию тромбоцитов АДФ,адреналином, коллагеном, антитела G и M к б2гликопротеину, аннексируется 5,кардиолипину, 12 мутаций генов гемостаза и уровень гомоцистеина.