Консультации / Неврология

Здравствуйте моему мужу ставят под вопросом бас болезнь БДН полинейропатия

Года 3,5 назад проходил пол км. начал шлепать левой ногой, отдохнет и опять нормально идет, затем постепенно начала развиваться слабость в руках и ногах, на теле начались подергивания, похудели мышцы живот остался, сейчас ходит с помощью, руки плохо подымаются, появился шум в голове, врачи дали инвалидность но не лечат сказали нечем и каждый другой врач незнает от чего лечить подскажите пожайлуста что это может быть и что нам делать?
К вопросу приложено фото
К сожалению все указывает на тяжелое прогрессирующее заболевание боковой амиотрофический склероз. Радикального лечения не существует, только симптоматическая терапия.