Консультации / Неврология

Ишемический инсульт спинного мозга

Здравствуйте, ишемический инсульт спинного мозга произошёл в ходе операции на аорту, на данный момент состояние пациента стабильное. Что можете сказать по результатам мрт, есть ли шанс что появится чувствительность, будем благодарны за любую информацию!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я внимательно ознакомился с присланными медицинскими документами. По результатам МРТ -исследования очень трудно строить прогноз. А Все будет зависеть от правильного лечения и реабилитации. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович