Консультации / Неврология

Ребёнок плачет во сне

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сыну 7 месяцев, уже почти месяц плачет во сне. Разбудить очень трудно. Как просыпается, сразу успокаивается. Беспокойный сон на протяжении всей ночи. Мы на ИВ, кормим каждые 4 часа. До этих перепадов он мог проспать всю ночь и не кушать. Сейчас засыпает с трудом. Режим сбился. Всю ночь с соской, как только выплюнет так очень сильный плач. Подскажите пожалуйста что это может быть. И к какому врачу нам идти на обследование. Ранее сын упал с кровати(начал резко переворачиваться) возможно это как то повлияло на сон. Роды проходили без особенностей. 8-9 баллов.
Здравствуйте. Возможно, сон ухудшился на фоне прорезывания зубов. Но необходимо показать ребенка неврологу, раз было падение.