анонимно, мужчина, 21 год
Добрый день
Начались боли в левом яичке, заметил что пропадают после секса но на пару часов, но сперма имеет коричневатый цвет, через несколько дней яичко начало очень сильно увеличиваться в размерах, лег в стационар с диагнозом орхоэпидемит и через 10 дней безуспешного лечения провели операцию по удалению левого яичка (Острый гнойный левый орхоэпидемит) , прошло две недели после операции, уже неделя как выписали, сегодня после секса заметил что сперма имеет коричневатый оттенок, может ли это быть просто последствием операции и пройдет со временем, или же все уже должно было пройти?
Отвечает Плевако Сергей Геннадьевич
врач-уролог, андролог
Здравствуйте. Вы сильно не активничайте, вам все таки яичко удалили... долечивайтесь, обследуйтесь на простатит, узи яичка, придатка яичка.