Консультации / Психология и психиатрия

есть вопрос

недавно я начала замечать что меня чем то привлекают ............. женщины( к-рые годятся мне в мамы) . не подумайте что я лесбиянка( я ничего не имею против таких людей). так вот мне нравиться когда эти женщины находиться со мной рядом. например на работе у меня была начальница к-рая старше меня на 18 лет. мне нравилось когда она мне помогала по работе, даже просто сидели вместе в одном кабинете., мне приятно было слышать ее голос. когда я приходила домой я "прокручивала" эти эпизоды в голове.я могла ей рассказать то что не знали мои родители. вообщем мне было приятно быть рядом с этим человеком. с мамой отличного общения нет( спросит как дела в институте и все, или отчитает за 4 почему 4 а не 5). просто не приятно. когда мы остаемся с мамой вдвоем я не знаю о чем с ней говорить. то что нравиться мне ей кажется пустой тратой времени( например ходить в секцию по дзюдо) хотя я ни разу ей не жаловалась что у меня что-то болит после тренировки. и говорит что этот вид спорта не для девушек лучше б я ходила на танцы или на плавание. Что со мной. нормальное эт явление или нет. Сексуальных фантазий нет связных с женщиной.. Мне просто приятно с ними быть. Меня интересует еще это т.к я заметила если эта женщина прикасается просто ко мне это приятно.( это не посторонние мне люди о к-рых я говорю) Мамины прикосновения не очень нравиться может я просто к ним не привыкла? Или это говорит о лесбийских наклонностях?
Как уже писал ранее, Вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту очно.