Консультации / Гинекология

Зуд и жжение бактериальный вагиноз

Здравствуйте. Меня уже пол года беспокоит зуд и жжение вульвы. Летом пролечилась от микоплазмы хоминис левофлоксацин, метромикон нео,. После анализ опять показал микоплазму и гарднерелу. Пролечилась вильпрофеном и гексиконом в свечах, зуд и жжение не прошли. В октябре сдала на большое количество впч. Впч 16 типа количественный 5.5. Проколола алокин альфа. В январе сдала фемофлор 16 Стрептококк спп 10в 3.6,гарднерелла+привотела бива 10 в 4.7,клостридия спп 10в 3.5,остальное все отрецательного, а впч опять 5.8,мне назначили дазолик и тержинан, слегка стало лучше и через неделю опять зуд и жжение и внутри густые выделения как белая сметана. Помогите разобраться. Может стрептококк вызывать такие выделения? 15.03.19 сдала мазок на гарднерелу отрецательного. мазок на флору - лейкоциты 1-2,эпителий единичные, флора палочковая, ещё делала кольпоскопию шейка матки чистая. Что мне делать дальше,? гинеколог не знает что со мной делать. ЗУД и жжение так и продолжаются.
Я боюсь, что тоже вряд ли вам помогу, если после многократного лечения и с идеальными мазками у вас продолжаются зуд и жжение. А как дела у партнёра? Он какие-то препараты принимал вместе с вами?