Консультации / Пациент и здравоохранение

инвалидность

Как оформить инвалидность?с чего начать?
Начните с обращения к лечащему врачу - он даст направление на комиссию, подробнее уже писала тут: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/. С уважением, Евгения
У меня протрузии в 5 шейных позвонках.Обнаружила 3 года назад.Периодически прохожу лечение.Но в последнее время очень болят руки в плече,даже спать не могу-больно ложиться на руки.Врачи говорят -это из-за проблемы в шейном отделе позвоночника. Но становится хуже.Не могу выжать тряпку и в левой руке носить что-нибудь. Скажите ,могу я оформить инвалидность с таким заболеванием.Лет мне 47,Может есть какое-то эффективное лечение?
По поводу инвалидности я Вам уже писала. Для консультации по лечению, напишите все Ваши результаты обследований, чем лечились, в каких дозах и как долго, диагнозы подробно - и направьте эту информацию в раздел Неврология.