Консультации / Хирургия

Питание и апендецит

Добрый день! 6 дней назад меня прооперировали. Вырезали здоровый апендецит и удалили кисту на яичнике. Поэтому очнулась я в отделении гнойной гинекологии. Интересует вопрос, что же можно есть на какие сутки? Я сладкоежка, да и вообще люблю покушать, поэтому мне сложно. Хирург ко мне не приходил в отделение, а гинеколог разрешает кушать только все без соли, сахара, первый стол в столовой.
Здравствуйте. Вот и кушайте, что сказал доктор. Надо, чтобы кишечник вошел в норму. А кушать "все подряд" можете дома.