Консультации / Пациент и здравоохранение

Уротрин

заказал по рекламме в одноклассниках препарат уротрин. повёлся на то что цена со скидкой была не велика...рублей 200...и букваьно через пару минут мне уже звонят и начинают грамотно убалтывать и предупреждать что если не начну лечение этим препаратом то буду импотентом в лучшем случае...Препарат уже пришёл на почту ... но я не спешу его выкупить так как начал узнавать и о том что это не эфекивный продукт и почему то цены разнятся на других источниках интернета ...где то 990р. по скидки.....а где то 190р. Присылать начали даже уже смс что если не выкуплю то они подадут на меня в суд!!! посоветуйте пожалуйста что делать???
Добрый день! Не волнуйтесь пусть идут куда хотят.В общение не вступайте.Не каких оснований для иска у них нет.